Huawei Nova 6 получит необычный дизайн и фронталку от Galaxy S10+

Новости
Китайцы опять копируют Samsung.

Презентация Huawei Nova 6 не за горами, на это указывает стремительно увеличивающееся количество утечек о новом субфлагмане компании. На этот раз стал известен дизайн устройства, который раскрыл авторитетный инсайдер @evleaks.

Согласно опубликованным рендерам, Nova 6 получит двойную фронтальную камеру в стиле Galaxy S10+, которая будет встроена в левый угол дисплея. Основная камера будет состоять из трех модулей и, по всей видимости, лазерного автофокуса и TOF-датчика для работы портретного режима, которые расположатся в отдельной ячейке на задней панели.

Huawei Nova 6 получит необычный дизайн и фронталку от Galaxy S10+

Отсутствие на спинке сканера отпечатков пальцев указывает на использование дактилоскопа встроенного в клавишу включения, как у Honor 20. Ну а главной фишкой устройства станет узор на задней крышке, формирующий надпись NOVA. Такое оформление будет только у красной версии аппарата, возможно – в ее эксклюзивной модификации, поскольку более ранние рендеры смартфона в синем цвете лишены подобного дизайнерского изыска.

Huawei Nova 6 получит необычный дизайн и фронталку от Galaxy S10+

По предварительной информации премьера Nova 6 должна состояться в первых числах декабря, к этому времени Google может вернуть свои сервисы и приложения на смартфоны Huawei.

В тему: Обзор Honor 20 — народный флагман года

Оцените статью
Добавить комментарий