Huawei Mate 60 с необычным блоком камеры показали на первом рендере

Новости
Как вам дизайн?

Huawei Mate 60 должен выйти осенью или, во всяком случае, во второй половине 2023 года (Mate 50 был представлен в сентябре). После довольно длительного периода без утечек, первые крупицы информации по этой серии начали появляться в сети.

Инсайдер Rodent950 опубликовал в Твиттере рендер того, как будет выглядеть задняя часть флагмана. По сравнению с актуальным дизайном, общий подход должен остаться неизменным: круглый блок камер прямо по центру спинки, и стекло со скругленными углами, которое плавно перетекает в шасси корпуса

А вот оформление объективов внутри изменится. Появится широкая горизонтальная полоса (металлическая?), которая разделяет блок с оптикой на две группы. Видна светодиодная вспышка и надпись XMAGE, китайцы назвали так систему камер в Mate 50 Pro. Также флагман должен получить основную камеру с механической регулировкой диафрагмы и оптический зум как минимум с 5-кратным приближением.

Huawei Mate 60 с необычным блоком камеры показали на первом рендере

По слухам, компания уже начала тестировать базовую версию Huawei Mate 60 с процессором Snapdragon 8+ Gen 1, но ближе к релизу его могут перевести на более мощный 8 Gen 2. Как бы там ни было, это будут 4G-версии процессоров, поскольку из-за санкций доступ к 5G-технологиям Qualcomm для китайцев закрыт.

Оцените статью
Добавить комментарий