Huawei готовит дешевую версию Honor 20 с процессором от Honor 9X

Новости
Народный флагман станет еще дешевле.

Honor 20 – один из самых выгодных флагманов 2019 года. При цене 27 990 рублей он предлагает интересный дизайн, качественный IPS экран, хорошую камеру и топовый процессор Kirin 980. Но последний нужен далеко не всем, поскольку в игры на телефоне играет не такое уж большое количество пользователей.

У Huawei уже есть модель Honor 20 Lite (в России выходит под названием Honor 10i), однако к флагманской серии она не имеет никакого отношения. Это один из самых вторичных смартфонов компании, который пытается эксплуатировать имя сразу двух популярных устройств одновременно, но имеет при этом посредственные характеристики и реально завышенный ценник.

Huawei готовит дешевую версию Honor 20 с процессором от Honor 9X

Как утверждает авторитетный индийский инсайдер С. Амбхоре, Huawei выпустит еще одну доступную версию Honor 20. Название смартфона пока не известно, но это должен быть удешевленный аналог флагмана на базе процессора Kirin 810 (на аналогичном чипсете работает бестселлер Honor 9X). Новинка дебютирует в сентябре, ее выход планируется в том числе и не российском рынке.

В тему: обзор Honor 20 – народный флагман года

Оцените статью
Добавить комментарий