HONOR выпустила дешевый клон AirPods Pro. Наушники уже продают со скидкой

Новости
Сколько стоят и где купить?

Популярная у россиян компания HONOR представила свои новые TWS-наушники, которые как две капли воды похожи на AirPods Pro. Правда стоит новинка гораздо дешевле бесстеллера Apple: цена Earbuds X1 составляет 2485 рублей, а в первые дни после старта продаж (3 и 4 июня) их можно купить на Алиэкспресс с неплохой скидкой.

HONOR выпустила дешевый клон AirPods Pro. Наушники уже продают со скидкойHonor Earbuds X1 выходят только в одном, белом цвете корпуса. Они получили защиту от пыли и влаги IP54, что позволяет использовать наушники во время активных тренировок, в том числе под дождем. Управление наушников сенсорное, а за автономность отвечают аккумуляторы по 55 мАч. Производитель заявляет до 5 часов работы на одном заряде с возможностью 4 дополнительных подзарядок от кейса (500 мАч), что в сумме даст 24 часа воспроизведения. Сам футляр заряжается через порт Type-C, беспроводная зарядка не поддерживается.

HONOR выпустила дешевый клон AirPods Pro. Наушники уже продают со скидкой

За качество звучания отвечают 7-миллиметровые динамические драйверы, а синхронизация с источниками воспроизведения осуществляется по Bluetooth 5.0. Наушники работают с базовыми кодеками SBC и AAC, но поддержкой aptX их почему-то обделили.HONOR выпустила дешевый клон AirPods Pro. Наушники уже продают со скидкой

Из дополнительных фишек заявлена система шумоподавления во время разговора, для которой в каждый из наушников встроено по 2 микрофона. В Earbuds X1 нет датчика, который бы останавливал воспроизведение при извлечении наушников, но ставить музыку на паузу и переключать треки можно с помощью сенсорного управления.

HONOR выпустила дешевый клон AirPods Pro. Наушники уже продают со скидкой

Что касается цены, сейчас Honor Earbuds X1 в расширенной комплектации можно купить со скидкой за 2343 рубля. Для этого выберите комплект с шейным шнурком и возьмите купон на странице товара, а при оформлении заказа в корзине укажите промокод EARBUDSX1. Вот ссылка на акцию.

В тему: Худший Honor 2020 года. Не тратьте свои деньги на эту модель

Оцените статью
Добавить комментарий