HONOR Pad V6 — мощный конкурент iPad. Планшет уже можно взять со скидкой и подарком

Новости
У него топовый процессор и стереодинамики.

Компания Honor привезла в Россию свой новый флагманский планшет под названием Honor Pad V6. Это крайне интересный девайс, оснащенный 10.4-дюймовым IPS экраном с 2К разрешением и очень тонкими рамками — всего 7.9 мм с каждой стороны. По словам производителя, рамки у Pad V6 меньше, чем у iPad Pro и Galaxy Tab 6. HONOR Pad V6 - мощный конкурент iPad. Планшет уже можно взять со скидкой и подарком

Планшет работает на мощнейшем 7-нанометровом процессоре Kirin 985, который дополняется 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Есть отдельный слот под microSD объемом до 1.5 ТБ, одинарная камера на 13 МП (f/1.8) со вспышкой и 8 МП фронталка.

Емкость аккумулятора Pad V6 составляет 7250 мАч, заявлена быстрая зарядка мощностью 22.5 Вт. Из других характеристик отметим поддержку Wi-Fi 6 с пропускной способностью до 2400 Мб/с и две пары качественных стереодинамиков. Планшет работает под управлением Android 10 с оболочкой Magic UI 3.1. Как и все последние продукты Honor, он лишен поддержки сервисов Google.

HONOR Pad V6 - мощный конкурент iPad. Планшет уже можно взять со скидкой и подарком

Производитель позиционирует Pad V6 как полноценную замену ноутбуку. Правда, для этого придется дополнительно приобрести к нему чехол-клавиатуру. Также в продажу поступит стилус Honor Magic-Pencil, распознающий 4096 степеней нажатия.

HONOR Pad V6 - мощный конкурент iPad. Планшет уже можно взять со скидкой и подарком

Одной из программных фишек модели называют функцию APP Multiplier, — это улучшенный режим многозадачности, позволяющая открывать на планшете сразу несколько окон одного приложения.

HONOR Pad V6 - мощный конкурент iPad. Планшет уже можно взять со скидкой и подарком Пользователи смартфонов Honor смогут быстро обмениваться с планшетом файлами и продолжать работу, начатую в любом из приложений на одном устройстве, с того же места.HONOR Pad V6 - мощный конкурент iPad. Планшет уже можно взять со скидкой и подарком

Honor Pad V6 будет продаваться в России по цене 29 990 рублей, и для планшета с такими характеристиками это весьма привлекательный прайс. Тот же Galay Tab S6 стоит ровно в два раза дороже.

Предзаказать новинку можно с 4 сентября на официальном сайте HONOR, а полноценный старт продаж состоится 18 сентября. Покупатели, оформившие предзаказ, смогут выбрать один из трех подарков: цифровое перо Magic-Pencil, беспроводные наушники Honor Magic Earbuds или же роутер Honor 3. Также до 18 числа будет действовать дополнительная скидка на планшет, чтобы получить ее необходимо зерегистрироваться в интернет-магазине компании.

Оцените статью
Добавить комментарий