Honor 20 Pro представлен в новом цвете корпуса

Новости
И он чертовски красив.

Флагманы серии Honor 20 вышли еще в мае месяце. На родине бренда, в Китае, новинки были очень хорошо приняты публикой – рубеж в 1 миллион проданных экземпляров был взят всего спустя 2 недели после старта продаж.

Сегодня Huawei анонсировала выход новой расцветки топовой версии флагмана Honor 20 Pro под названием «Icelandic Illisuion» (Исландская иллюзия), которая представляет собой градиентную белую спинку с отливом в розовые и фиолетовые оттенки.

Honor 20 Pro в новом цвете уже появился в официальном интернет-магазине компании по цене 3119 юаней (≈29 500 рублей) за версию с 128/8 ГБ памяти, что аналогично стоимости остальных расцветок флагмана.

Honor 20 Pro представлен в новом цвете корпуса

Напомним, Honor 20 Pro оснащен 6.26 дюймовым IPS экраном с вырезом-отверстием под фронтальную камеру на 32 МП. Аппарат базируется на 7-нанометровом процессоре Kirin 980 и работает под управлением Android 9 Pie. Тыльная камера состоит сразу из четырех модулей на 48+8+16+2 МП, главных из них имеет рекордную светосилу f/1.4 и оптическую стабилизацию, которая также имеется на телефото модуле. Автономность флагмана обеспечивается аккумулятором на 4000 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 22.5 Вт.

Honor 20 Pro недавно был представлен в России, о цене и дате выхода смартфона рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий