Хиты Realme подешевели. Мы нашли 5 крутых смартфонов с приятной скидкой

Новости
Хватайте, пока действуют промокоды

Новогодние распродажи – пожалуй, лучшее время в году для покупки смартфона. Сейчас почти все компании предлагают щедрые скидки, причем у Realme они одни из самых жирных, что мы видели в России.

Ниже – 5 отличных смартфонов молодого китайского бренда, которые можно урвать на Tmall по лучшей цене, с официальной гарантией и быстрой доставкой на дом.

Realme C3

Начальная модель в актуальной линейке Realme и, по совместительству, один из самых продвинутых бюджетников на рынке. У смарта есть 6.15-дюймовая IPS матрица, мощный процессор Helio G70, который неплохо тянет даже современные игрушки, емкая батарея на 5000 мАч и тройная камера.

Рекомендуем не экономить и брать старшую версию, поскольку только в ней есть NFC модуль.

Realme 6

Шикарно сбалансированный аппарат, с топовыми характеристиками до 15 тысяч рублей. При нем 6.5-дюймовый экран с повышенной частотой обновления 90 Гц, игровой проц Helio G90T и сверхбыстрая зарядка на 30 Вт. Разрешение камеры составляет 64 МП, а 8-мегапиксельная фронталка врезана прямо в экран – как у более дорогих устройств.

Везде имеется отдельный слот под MicroSD, но 4 гига дополнительной оперативки за 2 тысячи – крайне заманчивое предложение.

Realme 6 Pro

Если есть вариант немного доплатить, то брать стоит Realme 6 Pro. У него круче основная камера с телевиком, что дает возможность снимать с двукратным оптическим зумом, и есть дополнительный широкоугольный модуль во фронталке. Также 6 Pro имеет современную версию Bluetooth 5.1 и комплектуется более энергоэффективным процессором Snapdragon 720G. По акции доступна единственная конфигурация с 8/128 ГБ памяти за 17 559 рублей (промокод SDSS17000)

Realme 7 Pro

Для тех, кто предпочитает OLED матрицы IPS’у, есть свежий Realme 7 Pro. В нем китайцы отказались от 90 Гц в пользу яркой и насыщенной 6.4-дюймовой SuperAMOLED панели, и добавили стереодинамики, которых заметно не хватало предыдущему поколению. Также улучшилась и без того быстрая зарядка – по проводу девайс поддерживает сумасшедшие 65 Вт. Батарейка на 4500 мАч заряжается с 0 до 100% за 34 минуты – это показатель, недостижимый для большинства флагманов конкурентов, которые стоят в 3-4 раза дороже.

Realme 7 Pro отдают за 21 699 рублей по промокоду SDSS2000. Получается на 7 тысяч дешевле, чем он обычно стоит в ритейле.

Realme X3 Super Zoom

Один из самых дешевых флагманов на рынке. Realme X3 оснащен 120-герцовым IPS экраном, прошлогодним топовым процессором Snapdragon 855+ (производительность которого до сих пор избыточна), 8/128 или 12/256 ГБ памяти, квадрокамерой на 64+8+8+2 МП с 5-кратным оптическим телевиком, и батарейкой на 4200 мАч с 30-ваттной быстрой зарядкой. Отличный выбор для игр, мобильной фотографии и просто как альтернатива более дорогим флагманам.

Ну и комплектом к смартфонам рекомендуем зацепить TWS realme Buds Q – это очень неплохие по звуку беспроводные наушники, которые можно забрать за 2 421 рубля

Оцените статью
Добавить комментарий