Характеристики и дизайн Redmi K30 на первых реальных фото

Новости
Новинка получит флагманский 120 Гц дисплей.

Xiaomi неоднократно подтверждала, что мы увидим линейку Redmi K30 в декабре, и утечки об ожидаемой новинке уже начали активно появляться на китайских сайтах. Устройство прошло сертификацию в CCC, которая подтвердила наличие в комплекте поставки быстрой зарядки на 30 Вт. В базе данных смартфон указан как 5G Digital Mobile Phone, что является доказательством поддержки сотовых сетей пятого поколения.

Характеристики и дизайн Redmi K30 на первых реальных фото

В то же время в сети появились первые фотографии телефона, дисплей которого завернут в производственный чехол. Снимки подтверждают использование двойной фронтальной камеры, которая будет встроена в экран как у Galaxy S10+.

Характеристики и дизайн Redmi K30 на первых реальных фото

По характеристикам в AIDA64 видно, что смартфон оснащен графическим адаптером Adreno 618, который используется в Snapdragon 730. Также он получит экран с разрешением 2400×1080 точек и частотой обновления 120 Гц, которую при необходимости можно будет снизить до 60 Гц.Характеристики и дизайн Redmi K30 на первых реальных фото

В базовой версии Redmi K30 получит 64 ГБ постоянной памяти, а управлять работой смартфона будет MIUI 11. К сожалению, на фото не видно, основана ли последняя версия фирменного интерфейса на Android 10.

В тему: Redmi Note 8T с NFC официально представлен в России (цена)

Оцените статью
Добавить комментарий