График релиза Beta EMUI 10 и MagicUI 3.0 для смартфонов Huawei/Honor

Новости
Список смартфонов, которые первыми получат новую версию ОС.

Недавно Huawei представила фирменную операционную систему Harmony OS, на которой в перспективе могут работать смартфоны бренда (инсайдеры предполагают, что первым мобильным девайсом на новой ОС будет Huawei Mate 30 Lite)

Однако, это не значит, что китайский гигант забрасывает Android. Несколько дней назад Huawei показала новые пользовательские интерфейсы EMUI 10 и MagicUI 3.0, основанные на еще не вышедшем официально Android 10 Q. В новых версиях оболочек серьезно переработан интерфейс, сделан упор на бо́льшую плавность и стабильность работы, а также появилась адаптивная темная тема, способная затронуть все приложения, а не только «родной» софт.График релиза Beta EMUI 10 и MagicUI 3.0 для смартфонов Huawei/Honor

Сегодня китайцы опубликовали график распространения бета-версий новых интерфейсов среди смартфонов Huawei/Honor. В первой волне обновлений – флагманские P30 и P30 Pro. Пользователи этих смартфонов смогут установить бета-версию прошивки уже 8 сентября.

Владельцам Mate 20 и его модификаций (20 Pro, 20 X и 20 RS) придется подождать до 20-сентября. В этих же числах обновляться и флагманы суббренда Honor: Honor 20, Honor 20 Pro, Honor Magic 2 и Honor V20 – они получат не EMUI 10, а MagicUI 3.0, полностью ей аналогичную.

В тему: какие смартфоны компании обновятся до EMUI 10 (полный список). 

Оцените статью
Добавить комментарий