Google объявила официальную дату выхода Pixel 7 и смарт-часов Pixel Watch

Новости
Премьера новинок состоится на ивенте Made By Google.

Чтобы хоть как-то отвлечь техномир от грядущей презентации Apple, компания Google объявила дату собственного мероприятия. На нем бренд представит новые смартфоны Google Pixel и прочие девайсы.

Премьера новинок производителя на 2022 год состоится на ивенте Made By Google 6 октября. Google решила раскрыть сразу все карты и назвала список устройств, которые будут представлены. Это седьмое поколение смартфонов Pixel 7 и Pixel 7 Pro, первые умные часы бренда Pixel Watch, а также наушники Buds Pro.

Google объявила официальную дату выхода Pixel 7 и смарт-часов Pixel Watch

Интересно, что телефоны фирмы уже можно найти на официальном сайте производителя, но информация о ценах и характеристиках там не указана. Однако, уже известно, что, как и предшественники, Pixel 7 получат процессор собственного производства Google – Tensor G2.

Что касается часов Pixel Watch, они будут продаваться с Wear OS, полной новых функций и возможностей. Наверняка, в течение грядущего месяца мы будем узнавать все больше деталей о грядущих девайсах. Напомним, что как и раньше, новые устройства Google в России не будут продаваться официально.

Оцените статью
Добавить комментарий