Google не доверит сборку Pixel 3 ни одному из ведущих производителей

Новости

Издание Winfuture.de опубликовало информацию, что компания Google впервые откажется от сотрудничества с популярными брендами при разработке фирменных смартфонов Pixel. Ранее корпорация добра работала с Samsung, LG, Asus, Motorola и Huawei (включая времена линейки Nexus), теперь же Пиксели будут собираться на мощностях промышленного гиганта Foxconn, который также занимается производством смартфонов Apple.

Новые смартфоны сейчас разрабатываются под кодовыми названиями Google GC1 (Pixel 3) и GB1 (XL-версия). Прогнозируется, что обычный Pixel будет мало чем отличаться от своего предшественника и получит лишь обновленные характеристики, тогда как Pixel XL оснастят новыми камерами, датчиками и дисплеем с монобровью.Google не доверит сборку Pixel 3 ни одному из ведущих производителей

Информацию о вырезе в дисплее подтвердил один из поставщиков компонентов для Google, допустивший утечку фотографии закаленного стекла с вырезом в верхней части. Ожидается, что третье поколение смартфонов Pixel дебютирует в августе либо сентябре месяце.

Оцените статью
Добавить комментарий