ПК-версию God Of War взломали. Игру уже можно найти на торрентах

Новости
Вы знаете, где ее искать.

Релиз God of War на ПК – ожидаемое событие для всех увлеченных геймеров. Но особенно он порадовал любителей халявы: одна из главных видеоигр последних лет была взломана и стала доступна всем бесплатно через несколько минут после появления в Steam.

GoD, вышедший еще в 2018 на PlayStation, не был оснащен никакой дополнительной анти-пиратской защитой, а расчет на собственную DRM-систему Steam не мог оправдаться – она легко обходится с помощью эмулятора. Первыми подсуетилась и взяла на себя ответственность за взлом хакерская группировка FairLight.

Взломанный God of War можно скачать на всех популярных торрентах, в то же время она продается в Epic Games Store и Steam за чувствительные для кошелька 3149 рублей. В официальную версию сейчас играет от 20 до 30 тысяч человек одновременно.

ПК-версию God Of War взломали. Игру уже можно найти на торрентах

Отметим: мы не поддерживаем пиратство, особенно такого знакового эксклюзива, который наконец-то добрался до ПК. Тем более, что в отличии от других портов с PlayStation, God of War удалось избежать проблем с оптимизацией, и на данный момент отзывы геймеров носят строго положительный характер.

Оцените статью
Добавить комментарий