«Гадюка» с магниевым экзоскелетом — это новая мышь Razer. Цена шокирует

Новости
Самая легкая и самая легкая игровая мышь в мире

Одной из самых популярных игровых мышей Razer является линейка Viper, в которую входят четыре модели: Mini, 8KHz, Ultimate и V2 Pro. Сегодня дебютировала пятая мышь под названием Razer Viper Mini Signature Edition. Это самый легкий манипулятор на рынке, который имеет необычный дизайн и стоит целое состояние.

Ключевой особенностью Viper Mini SE является материал, из которого изготовлен корпус этой мыши. Razer использовала магниевый сплав, который легче титана и намного прочнее стандартного пластика. Несмотря на тонкую ячеистую структуру, корпус получился жестким и не будет продавливаться даже при сильном нажатии.

Заядлые геймеры будут в восторге от веса Razer Viper Mini Signature Edition, который составляет всего 49 граммов. Для сравнения: стандартный Razer Viper Mini весит 61 г, а Viper V2 Pro — 59 г. Предыдущий рекордсмен – Cooler Master MM710, весит 53 грамма без учета кабеля, так что сейчас это самая легкая игровая мышь в мире.

«Гадюка» с магниевым экзоскелетом — это новая мышь Razer. Цена шокирует

Производитель установил сенсор Razer Focus Pro 30K с низкой задержкой и частотой обновления 4000 Гц, что в 4 раза больше, чем у стандартной игровой мыши. Переключатели здесь тоже самые дорогие – Razer Optical Mouse Switch 3-го поколения с заявленным сроком службы 90 миллионов нажатий. Тот факт, что они оптические, означает, что вы никогда не столкнетесь с проблемой двойного клика.

Мышь поставляется с кабелем Speedflex, используемым для проводной работы или зарядки устройства через порт USB-C, приемником HyperPolling Wireless Dongle, двумя комплектами резиновых накладок, которые можно приклеить к корпусу для улучшения захвата, а также набором сменных глайдеров, в том числе стеклянных из Corning Gorilla Glass 3 для более свободного перемещения по коврику.

«Гадюка» с магниевым экзоскелетом — это новая мышь Razer. Цена шокирует

Уважаемый Razer, сколько все это стоит?

Название Signature Edition указывает, что это продукт без ограничений, призванный стать флагманом и предложить покупателям лучшие функции, которые есть у производителя. На европейском рынке Razer Viper Mini SE будет стоить 319.99 евро, что по текущему курсу составляет внушительные 24 тыс. рублей.

Готовы ли вы платить такие деньги за компьютерную мышь?

Оцените статью
Добавить комментарий