Этот POCO – самый выгодный. Бюджетник с мощными характеристиками здорово подешевел

Новости
За такие деньги этой крайне выгодная покупка.

Вчера Xiaomi представила интересные смартфоны под брендом POCO – X5 и X5 Pro. Это устройства среднего класса, которые имеют сбалансированные характеристики и приятный, лаконичный дизайн. Обе новинки будут официально продаваться в России по цене 22 990 и 28 990 рублей соответственно. Но мы нашли, где их можно купить намного дешевле.

В официальном магазине бренда Poco на AliExress сейчас проходит стартовая распродажа, в рамках которой X5 отдают за ~15.6 тысяч, а X5 Pro можно урвать за ~18.8 тыс. рублей (с поправкой на курс). И за такие деньги этой крайне выгодная покупка.

Базовый Poco X5 оснащен 6.67-дюймовым OLED-экраном с частотой обновления 120 герц, и неплохим процессором Snapdragon 695. Система камер состоит из трех датчиков с разрешением 48+8+2 МП, а АКБ емкостью 5000 мАч поддерживает зарядку мощностью 33 Вт.

Poco X5 Pro отличается от младшей модели более производительным чипом Snapdragon 778G, прокачанной камерой на 108 МП, стереодинамиками и зарядкой мощностью 67 Вт. Оба девайса имеют NFC и защиту от брызг по стандарту IP53, а также поддерживают карты MicroSD объемом до 1 ТБ, так что можно не переплачивать за конфигурацию памяти.

Чтобы купить новинки по минимальной цене, залетайте по ссылкам ниже, и не забудьте взять купон продавца на дополнительную скидку 1.5к на странице товара.

POCO X5 | POCO X5 Pro

Оцените статью
Добавить комментарий