Это лучший смартфон до 5 тысяч. Не Honor и не Xiaomi

Новости
Антикризисное предложение от Эльдорадо.

Можно ли купить хороший смартфон дешевле 5000 рублей? В 2020 году сделать это практически нереально, а с учетом надвигающегося экономического кризиса в дальнейшем будет еще сложнее. Но иногда, по особо удачным скидкам, такая возможность все-таки есть. Мы нашли топове предложение на ZTE Blade V9 Vita, который продается в Эльдорадо просто по огненной цене.

Это лучший смартфон до 5 тысяч. Не Honor и не Xiaomi

V9 Vita подешевел практически в два раза, с 7 990 до 4 695 рублей, и за такие деньги мы советуем его хватать всем, кому нужен толковый бюджетник по минимальной цене. Почему именно он? Вот несколько преимуществ:

Наличие NFC модуля. Спорить с тем, что бесконтактные платежи — это невероятно удобно, могут только те, кто ни разу не ими пользовался. Но другое дело, что устройства c NFC обычно стоят под 15 тыс. рублей. В случае с V9 Vita попробовать прелести современных технологий можно буквально за копейки.

Процессор Snapdragon. Здесь используется 435-ый дракон, не предел мечтаний, но на фоне конкурентов, подавляющее большинство которых работает на MediaTek или вовсе на процессорах Spreadtrum, это более чем приличный чипсет.Это лучший смартфон до 5 тысяч. Не Honor и не Xiaomi

Есть сканер отпечатков пальцев. Еще одно весомое преимущество, поскольку сканера нет даже в хитовых бюджетках Redmi 8A и Galaxy S10 с ценой под десятку, не говоря уже об устройствах до 5 тысяч рублей.

Сбалансированные характеристики. По остальным спецификациям у V9 Vita также полный порядок: 5.45-дюймовый IPS дисплей, солидные 3/32 ГБ памяти со слотом под флешку, двойная камера на 13+2 МП и батарейка емкостью 3200 мАч.

Что по недостаткам? Мириться придется с зарядкой через MicroUSB, в остальном серьезных косяков у модели нет, что подтверждают многочисленные положительные отзывы на Маркете. Берите V9 Vita для ребенка, родителей или как вторую звонилку себе, свою небольшую цену он отработает в полной мере. Ниже ссылка на акцию, не забываем использовать промокод DOMA1000

Купить ZTE Blade V9 Vita за 4 990 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий