Есть iPhone, который никому не нужен. Apple скоро похоронит эту модель

Новости
Компания разочарована продажами iPhone SE.

Последний iPhone SE 3, дебютировавший в 2022 году, сложно назвать успешным смартфоном. Это связано с тем, что Apple в очередной раз представила модель с тем же дизайном и даже идентичным характеристиками, по сути, поменяв только процессор. А пользователи оказались явно не в восторге от консервативности бренда из Купертино.

Инсайдеры ждали, что Apple кардинально обновит свой самый дешевый iPhone. Высказывались предположения, что следующее поколение получит более свежий дизайн от iPhone XR. Однако по последним данным, новый SE может вообще не выйти.

Есть iPhone, который никому не нужен. Apple скоро похоронит эту модель

Apple отменила iPhone SE 4?

По словам авторитетного аналитика Минг-Чи Куо, Apple, скорее всего, отменит грядущий iPhone SE 4. Причиной отказа от модели стал более низкий спрос, чем планировал американский гигант.

Как отмечается в сообщении, на решение бренда также повлиял рост себестоимости продукции — Apple больше не может позволить себе предлагать такие «низкие» цены, как в случае с серией SE.

Однако для поклонников классического айфона все еще есть луч надежды. Минг-Чи Куо оставляет место для теории, согласно которой Apple отложит производство iPhone SE 4 до 2024 года и будет думать, в каком формате выпустить данную модель.

Прошлые утечки приписывали iPhone SE 4 процессор A16 Bionic, уже известный по последним флагманам бренда. Кроме того, были слухи о 6.1-дюймовом IPS экране, аккумуляторе на 3000 мАч и 12-мегапиксельной основной камере. В общем, характеристики iPhone XR, только на новый лад.

Оцените статью
Добавить комментарий