Эльдорадо дает огромную скидку на Redmi 8A. Получается очень выгодно

Новости
Хитовый бюджетник можно взять за 6392 рубля.

Redmi 8A – один из лучших ультрабюджетных смартфонов 2020 года, но, как это всегда бывает у Xiaomi, в рознице аппарат стоит гораздо дороже, чем при заказе из Китая или покупке на сером рынке. Однако в Эльдорадо решили сломать устоявшиеся правила и выкатили шикарную акцию, позволяющую купить 8A по самой низкой цене в России и даже дешевле, чем он стоит на Aliexpress.

Популярный бюджетник отдают в Эльдо за 6392 рубля, для скидки нужно всего лишь использовать промокод ЛЭТУАЛЬ2000. Цены ниже 6.9 тысяч по Екаталогу мы не нашли, так что рекомендуем не затягивать с покупкой, поскольку разбирают акционные аппараты очень быстро.

Эльдорадо дает огромную скидку на Redmi 8A. Получается очень выгодно

Хорош ли Redmi 8A за такие деньги? Определенно. Это смартфон, в котором сошлось практически все: мощный аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки и портом Type-C, большой 6.22-дюймовый IPS экран, пускай и с HD+ разрешением, но для этого сегмента он выдает качественную картинку. Памяти у 8А 2/32 ГБ – не густо, но есть отдельный слот под MicroSD. Также девайс можно похвалить за 12-мегапиксельную камеру, которая делает отличные фото при установке Gcam.Эльдорадо дает огромную скидку на Redmi 8A. Получается очень выгодно

Что по недостаткам? В первую очередь это отсутствие сканера отпечатков пальцев – разблокировать смартфон можно по лицу, а вот логиниться в банковские приложения придется по старинке, с помощью пароля. Также расстраивает отсутствие NFC, но девайсы с бесконтактной оплатой у Xiaomi (Note 8T, 8 Pro) стоят почти в 2 раза дороже. В общем аппарат достойный, если хотите узнать о нем подробнее, читайте наш обзор Redmi 8A.

Купить Redmi 8A за 6392 рубля в Эльдорадо

Оцените статью
Добавить комментарий