Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России

Новости
Шедевральне снимки.

Среди наших соотечественников немало талантливых фотографов, чьи работы известны далеко за пределами России. И глядя на снимки, сделанные Екатериной Плотниковой, легко понимаешь, почему. На портретах Катерины люди позируют вместе с животными так, что между ними чувствуется неподдельная связь. А от всей атмосферы снимков веет мистической сказкой.

Каждый снимок Екатерины — плод кропотливого труда. Важно подобрать ракурс, правильно настроить свет, подчеркнуть характер модели. Но самое сложное — это заставить позировать животных, а ведь среди них встречаются не только кошки и собаки, но медведи, лисы, вороны и даже тигры. Без поддержки профессионального дрессировщика здесь не обойтись.

Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России

Ну и, конечно, без таланта. Фотографией Екатерина Плотникова увлекалась с детства. Она занималась рисованием, посещала художественную школу и окончила университет по специальности, связанной с дизайном. Фотография как раз была одним из предметов, благодаря которому Катерина быстро поняла, чем хочет заниматься в дальнейшем. 

Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России

Девушка признается, что вдохновение для своих волшебных снимков находит повсюду. Иногда это бывает маленькая деталь вроде старого платья, которая потом выстраивается в полноценную композицию, а иногда идеи приходят с блошиного рынка. Но больше всего фотографу дает окружающая нас природа. Предлагаем вам оценить подборку фотографий талантливой русской девушки.

Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из РоссииВолшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из РоссииВолшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из РоссииВолшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из РоссииВолшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из РоссииВолшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России

 

Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из РоссииВолшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из РоссииВолшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из РоссииВолшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из РоссииВолшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из РоссииВолшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России Волшебное единство животных и людей: 40 фотографий от девушки из России

Оцените статью
Добавить комментарий