Дождались! NextGen-обновление для Ведьмака 3 выйдет в декабре и будет бесплатным

Новости
Отличный повод вернуться в культовую игру.

CD Project RED объявила, что долгожданное Next Gen обновление к игре The Witcher3: Wild Hunt выйдет 14 декабря 2022 г.

Апдейт, который принесет поддержку трассировки лучей и быструю загрузку на консолях текущего поколения, также содержит десятки улучшений графики, оптимизации и производительности игры. Вдобавок, обновление будет включать DLC, посвященное сериалу The Witcher от Netflix, а именно новое оружие, новые доспехи для Геральта и альтернативный внешний вид некоторых персонажей.

Обновление игры, которой исполнилось уже 7 лет, будет бесплатным для владельцев любой версии The Witcher 3 Wild Hunt. А вот новую версию The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition (это отдельное новое издание), содержащую сюжетные дополнения Hearts of Stone и Blood and Wine, нужно будет покупать отдельно на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Позже появятся и физические копии этого издания.

Дождались! NextGen-обновление для Ведьмака 3 выйдет в декабре и будет бесплатным

Для консолей предыдущего поколения, таких как PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, обновление добавит предметы из DLC по сериалу The Witcher и некоторые улучшения графики, а вот трассировки лучей и быстрой загрузки на этих системах не будет.

Оцените статью
Добавить комментарий