Доступная Nokia 6.2 получит дизайн как у флагманов от Samsung

Новости
Смартфон представят уже 5 сентября.

Nokia покажет сразу 6 новых смартфонов на выставке IFA 2019, одним из которых точно станет Nokia 6.2. Информации о новинке по прежнему минимум, но сегодня производитель чехлов допустил утечку рендеров, демонстрирующих дизайн лицевой панели смартфона и расположение функциональных элементов на торцах корпуса.

Nokia 6.2 получит экран как у флагманских смартфонов Samsung – фронталку реализуют в виде островка в левой части дисплея, но, судя по рендерам, рамки вокруг матрицы тут будут гораздо толще, на нижней даже нашлось место надписи с названием производителя.

Доступная Nokia 6.2 получит дизайн как у флагманов от Samsung

Кроме того, смартфон оснастят двойной основной камерой и сканером отпечатков пальцев, размещение которого сзади указывает на использование IPS дисплея. Вопросы вызывает расположение вспышки, которая состоит сразу из двух светодиодов – под камерой и слева от нее.

Доступная Nokia 6.2 получит дизайн как у флагманов от Samsung

Также Nokia 6.2 получит порт Type-C и 3.5 мм разъем для подключения наушников. Ожидается, что смартфон будет выполнен на базе процессора Snapdragon 660, больше подробностей о новинке получим уже 5 сентября. Вместе с ней должны дебютировать Nokia 5.2, 7.2 и еще 3 неизвестные модели.

В тему: обзор Nokia 4.2 – бюджетник с финским колоритом.

Оцените статью
Добавить комментарий