До чего техника дошла: китайцы выпустили гаджет для дистанционных поцелуев

Новости
Стоит гаджет, к слову, не так уж дорого — 284 юаней или ~41$.

Рубрика «Интересные устройства, о которых никто не просил». Китайские инженеры из Чанчжоуского института механотронных технологий изобрели прибор для дистанционных поцелуев, с его помощью можно передавать тактильную информацию губ на большие расстояния. По задумке инженеров, подобный гаджет может пригодиться парочкам в разлуке для имитации физической близости.

Выглядит прибор, мягко говоря, своеобразно. Как вертикальная подставка со встроенным цилиндром, из которого торчат силиконовые губы. К подставке нужно присоединить смартфон, установить мобильное приложение, вызвать любимого человеку по видеосвязи и прильнуть к губам, пока датчики и приводы внутри воспроизводят движения, давление и даже температуру губ партнера с таким же устройством. 

До чего техника дошла: китайцы выпустили гаджет для дистанционных поцелуев

У мобильного приложение есть еще одна функция, которая называется «Квадрат поцелуев». Если у вас нет любимого человека, а целоваться страшно хочется, то можно найти себе партнера для поцелуев анонимно. Активируется функция по типу матчей в Tinder — возможность целоваться доступна только при взаимной симпатии.

Несмотря на странную идею, прибор для поцелуев, похоже, людям очень понравился. На китайской площадке Taobao уже десятки восторженных отзывов. Стоит гаджет, к слову, не так уж дорого — 284 юаней или ~41$.

Оцените статью
Добавить комментарий