Cyberpunk 2077 наконец-то обновился для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Часть игры доступна бесплатно

Новости
Патч уже доступен для скачивания на всех платформах.

Компания CD Project RED провела Twitch-трансляцию, на которой анонсировала выхода большого патча для Cyberpunk 2077 и релиз некстген версии игры, оптимизированной для консолей PS5 и Xbox Series X|S.

Патч 1.5 вносит изменения в систему перков главного героя, позволяет подбирать метательные ножи, отклонять входящие звонки, улучшает боевой искусственный интеллект противников, изменяет поведение байков и машин, улучшает видимость при управлении машиной от первого лица, оптимизирует игровую экономику.

Также с патчем 1.5 прохожие будут более агрессивно реагировать на угрозу с вашей стороны и в целом толпа на улицах должна выглядеть более «живой», по словам разработчиков.

Cyberpunk 2077 наконец-то обновился для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Часть игры доступна бесплатно

Оптимизирован интерфейс карты: побочные задания сильнее отличаются от основных, а система фильтров помогает убрать с карты ненужные отметки. В игру добавили возможность в любое время менять облик героя и арендовать новые апартаменты в разных частях города. Разработчики пообещали исправление «тонны багов», которыми игра прославилась в момент выхода.

Что касается некстген версии Cyberpunk 2077, она уже доступна для загрузки на всех консолях нового поколения. Версия для Xbox Series X|S должна обновиться автоматически, но на PlayStation 5 это совершенно новое приложение, которое нужно скачивать отдельно из PS Store.

Также на каждой из консолей игроки могут воспользоваться демо-версией, которая позволит всем желающим бесплатно протестировать игру в течение 5 часов.

Геймплей с Xbox Series X:

Геймплей с PlayStation 5:

Единственным разочарованием является тот факт, что разработчики умолчали о дополнительном сюжетном контенте для Cyberpunk 2077. Наверняка CD Projekt RED работает над дополнениями, но достаточно было сказать – «Да, мы помним про DLC, и мы их делаем». Отсутствие каких-либо новостей по этому поводу вызывает беспокойство, несмотря на более ранние обещания студии.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарий