Бюджетный Google Pixel 4a показали на видео, большинство характеристик раскрыты

Новости
Google never change.

Это случилось опять – новый смартфон компании Google рассекречен задолго до официального анонса. Вчера в сети появились первые фотографии Pixel 4a, а сегодня был опубликован видеообзор, раскрывающий основную часть его характеристик.

Обзор на испанском языке, но автоматический перевод субтитров от YouTube дает возможность разобраться в главных особенностях смартфона. Pixel 4a получит 5.81 дюймовый экран с FHD+ разрешением и частотой обновления 60 Гц, а также процессор Snapdragon 730.

Бюджетный Google Pixel 4a показали на видео, большинство характеристик раскрыты

Тестируемое устройство имеет 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, но, скорее всего, Google предложит и другие конфигурации. Также Pixel 4a оснащен одинарной основной камерой на 12 МП, которая поддерживает съемку 4К видео с электронной стабилизацией. Разрешение встроенной в дисплей фронталки составляет 8 МП.

Смартфон имеет 3.5 мм разъем для подключения наушников и порт Type-C для зарядки. Объем аккумулятора составляет 3080 мАч.

Телефон оборудован двумя SIM-картами, но вторая, скорее всего, eSIM. В обзоре задействована 4G версия Pixel 4a, однако ожидается выход дополнительной модификации с поддержкой 5G сетей на процессоре Snapdragon 765. Работает смартфон под управлением Android 10 с патчем безопасности от 5 апреля, которая может намекать на потенциальную дату его презентации.

В тему: МТС распродает хитовые Xiaomi. Выбрали 5 лучших смартфонов по мощным скидкам

Оцените статью
Добавить комментарий