Bose представила флагманские беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Новости

Компания Bose анонсировала новые беспроводные наушники Noise Cancelling Headphones 700 – это топовая модель в ассортименте производителя, которая оценена дороже популярных QuietComfort 35 ll.

Наушники получили совершенно новый дизайн и поддержку сенсорного управления, с помощью тапов и свайпов по чашам можно регулировать громкость, управлять воспроизведением и активировать основные функции. Производитель утверждает, что по эффективности шумоподавления новинка превосходит QC 35, так как в ней используется новая система на базе четырех микрофонов, способная динамически подстраиваться под условия окружающей среды.

Bose представила флагманские беспроводные наушники с активным шумоподавлением

На одной из чаш есть специальная механическая клавиша для вызова голосового помощника Google Assistant. Также появилась новая функция — Bose AR. Наушники способны отслеживать свое положение в пространстве, рассказывать об окружающих объектах и давать подсказки пользователю по направлению движения при использовании приложений для навигации.

Bose представила флагманские беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Заявленная автономность составляет 20 часов работы на одном заряде, поддерживается функция быстрой зарядки, позволяющая за 15 минут получить 3.5 часа работы наушников. Полная зарядка занимает 2.5 часа. Заряжается девайс через порт USB Type-C.

Цена Bose Noise Cancelling Headphones 700 составляет 400 долларов (~26 тыс. рублей). На данный момент новинка доступна для предзаказа на официальном интернет-магазине компании в США. Наушники предлагаются в черном и серебряном цвете.

Оцените статью
Добавить комментарий