Билайн распродает iPhone 7 на 256 ГБ с неплохой скидкой

Новости
Самый выгодный Айфон в 2019 году.

По соотношению цены и качества, iPhone 7 – пожалуй, лучший смартфон Apple в 2019 году. Речь, конечно, идет об устройствах с максимальным объемом памяти, на версию со смешными 32 ГБ можно даже не смотреть.

А вот в топовой конфигурации вы получаете компактное устройство в практичном металлическом корпусе с отличным экраном, стереодинамиками, влагозащитой, неплохой автономностью и постоянными обновлениями системы. Ну и 256 ГБ встроенной памяти позволяют ни в чем себя не ограничивать, тот же iPhone 8 с позорными 64 ГБ и хрупким стеклянным корпусом будет стоить почти на десятку дороже.

Если вы согласны с такими доводами, поспешите на акцию от Билайн: в магазине оператора отдают iPhone 7 256 ГБ «как новый» всего за 33 490 рублей – это среднерыночная цена семерки на 32 ГБ, так что скидка очень неплохая.

Билайн распродает iPhone 7 на 256 ГБ с неплохой скидкой

Можно взять и iPhone 7 128 ГБ, его цена снижена с 35 990 до 28 990 рублей.

Билайн распродает iPhone 7 на 256 ГБ с неплохой скидкой

Это официально восстановленные Айфоны, которые проходят ремонт, повторную сборку и тестирование на заводах Apple, так что не стоит опасаться надписи «refurbished». По факту они ничем не отличаются от новых смартфонов.

Оцените статью
Добавить комментарий