Беспроводной зарядке в OnePlus 8 быть! Появились неопровержимые доказательства

Новости
OnePlus присоединилась к Wireless Power Consortium.

Когда несколько месяцев назад авторитетный инсайдер @OnLeaks опубликовал первые рендеры OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, он сообщил, что смартфоны будут поддерживать беспроводную зарядку. Эту функции поклонники бренда ждали много лет подряд, но компания отказывался добавлять ее, ссылаясь на то, что беспроводная зарядка уступает по скорости проводной. Но теперь, когда на рынок вышли смартфоны с беспроводной зарядкой мощностью 30 Вт, такая отговорка больше не работает.

До сих пор не существовало никаких официальных доказательств того, что OnePlus 8 будет поддерживать беспроводную зарядку. Но сегодня у нас появились «пруфы», которые подтверждают намерения производителя.

Беспроводной зарядке в OnePlus 8 быть! Появились неопровержимые доказательства

Чтобы компания могла выпускать продукты с поддержкой беспроводной зарядки, она должна быть членом Wireless Power Consortium (WPC). Ранее OnePlus не состояла в членах WPC, но теперь имя бренда появилось в списке зарегистрированных участников организации.

Мы ожидаем, что беспроводная зарядка появится в смартфонах OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, а на их презентации, которая состоится в марте 2020 года, компания анонсирует собственное беспроводное зарядное устройство. Также известно, что в этому году может выйти OnePlus 8 Lite – смартфон среднего класса с более доступной ценой в пределах 300-350$.

В тему: Обзор OnePlus 7T – эталонный китайский флагман.

Оцените статью
Добавить комментарий