«Аватар: Путь воды» скоро выйдет в хорошем качестве. Объявлена дата 4К-релиза

Новости
Приятный подгон для фанатов Кэмерона.

«Аватар: Путь воды» занял третью строчку в списке самых кассовых фильмов в истории, и совсем скоро состоится релиз цифровой версии картины. 28 марта 2023 года на сервисах Amazon Prime Video, Apple TV, Vudu и Movies Anywhere можно будет посмотреть «Аватар 2» с расширенным хронометражем и целой горой дополнительных материалов. Примерно тогда же фильм в качестве появится на торрентах.

Выйдет картина в разрешении 4K и с многоканальным звуком Dolby Atmos. Хронометраж самого фильма составит более 3 часов (192 минуты). Обещанных дополнительных материалов также набралось почти на 3 часа.

Среди бонусных материалов можно будет найти описание мира Пандоры, культуры На’ви, подводной экосистеме планеты, персонажей, а также сцены из производственного процесса фильма: подробный рассказ о технологиях захвата движений, актерской игре, звуковом дизайне, визуальных эффектах Weta FX и актерах. В бонусный контент войдет и короткометражка, которая расскажет про одного из второстепенных персонажей фильма — мальчика Майлза «Паука» Сокорро.  

Оцените статью
Добавить комментарий