Audio-Technica – один из самых авторитетных производителей в мире портативного аудио, на выставке CES 2020 представил свои новые беспроводные (TWS) наушники QuietPoint ANC300TW. Это первые наушники японцев с системой активного подавления, которые получили влагозащиту по стандарту IPX2 и свежий Bluetooth 5.0.
Каждый наушник оснащен 5.8 мм динамическим драйвером, а также двумя микрофонами, которые используют функцию Clear Voice Capture Qualcomm для наиболее качественной передачи голоса при звонках.
Пользователи могут выбрать один из трех различных профилей шумоподавления, включая Airplane для изоляции низкочастотных звуков, On-the-Go для уличного шума и Office / Study, который реагирует на громкий шум в тихих условиях.
Наушники также поддерживают функцию Qualcomm TrueWireless Stereo Plus, которая обеспечивает оптимальную синхронизацию с источником без сбоев или задержки звука. Время работы на одном заряде составляет 4.5 часа, чехол для переноски обеспечивает дополнительные 13.5 часов автономности. Сам корпус заряжается через разъем Type-C, что довольно удобно.
Audio-Technica QuietPoint ANC300TW поступят в продажу этой весной по цене 230$ (~ 14 100 рублей).
В тему: Обзор Meizu HD60 — беспроводные наушники, которые могли быть лучше