Audio-Technica выпустила первые беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Новости
QuietPoint ANC300TW дебютировали на выставке CES 2020.

Audio-Technica – один из самых авторитетных производителей в мире портативного аудио, на выставке CES 2020 представил свои новые беспроводные (TWS) наушники QuietPoint ANC300TW. Это первые наушники японцев с системой активного подавления, которые получили влагозащиту по стандарту IPX2 и свежий Bluetooth 5.0.

Каждый наушник оснащен 5.8 мм динамическим драйвером, а также двумя микрофонами, которые используют функцию Clear Voice Capture Qualcomm для наиболее качественной передачи голоса при звонках.

Audio-Technica выпустила первые беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Пользователи могут выбрать один из трех различных профилей шумоподавления, включая Airplane для изоляции низкочастотных звуков, On-the-Go для уличного шума и Office / Study, который реагирует на громкий шум в тихих условиях.Audio-Technica выпустила первые беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Наушники также поддерживают функцию Qualcomm TrueWireless Stereo Plus, которая обеспечивает оптимальную синхронизацию с источником без сбоев или задержки звука. Время работы на одном заряде составляет 4.5 часа, чехол для переноски обеспечивает дополнительные 13.5 часов автономности. Сам корпус заряжается через разъем Type-C, что довольно удобно.

Audio-Technica QuietPoint ANC300TW поступят в продажу этой весной по цене 230$ (~ 14 100 рублей).

В тему: Обзор Meizu HD60 — беспроводные наушники, которые могли быть лучше

Оцените статью
Добавить комментарий