Большое обновление ВКонтакте: что нового?

Новости
Главные изменения из презентации новых фич ВК.

Вчера на мероприятии VK Content Day команда разработчиков Вконтакте анонстировала большое обновление, которое принесет популярной соцсети ряд новых функций. Из множества нововведений, связанных с рекламой и монетизацией, мы отобрали самые интересные фишки, которые коснутся непосредственно пользователей.

Презентация новых фич ВКонтакте. Главное:

  • Тематические ленты в разделе «Рекомендации». Во вкладке рекомендаций появятся отдельные ленты с лучшим контентом по конкретным темам: игры, спорт, кино, юмор и т.д. Разделы будут автоматически наполняться экспертами и поисковыми алгоритмами ВК.Большое обновление ВКонтакте: что нового?
  • Дизлайки в комментариях. Возле каждого поста будет отображаться не только счетчик лайков, но и количество пользователей несогласных с мнением автора.Большое обновление ВКонтакте: что нового?
  • VK Donut. Сервис добавляет платные подписки, которые позволят получать эксклюзивный контент и привилегии в группах и сообществах. Подписку можно оформить прямо внутри соцсети.Большое обновление ВКонтакте: что нового?
  • Истории станут доступны для сообществ. Все сообщества смогут публиковать истории, которые будут отображаться в отдельной вкладке.Большое обновление ВКонтакте: что нового?
  • Верификация 2.0. Получить галочку станет проще, она станет простым подтвержденя того, что конкретная страница является официальной, и будет доступна широкому кругу локально известных пользователей или заведений.

Все вышеуказанные нововведения появятся Вконтакте уже до конца 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий