iPhone 12 Mini критически подешевел. Теперь это самый выгодный флагман Apple

Скидки
Смартфон снят с продажи и скоро будет в дефиците.

В прошлом месяце мы радовались, что цена iPhone 12 Mini впервые упала ниже важной отметки в 50 тыс. рублей. Это солидная просадка с первоначальных 70 кэсов, и те, кто купил компакт вряд ли будут разочарованы. Но надо констатировать факт – модель продолжает дешеветь.

Сейчас iPhone 12 mini с 64 Гбайт встроенной памяти выставили за 46 990 рублей на распродаже в Мегафоне. Дешевле устройство не найти даже на «сером» рынке.

iPhone 12 Mini критически подешевел. Теперь это самый выгодный флагман Apple

Почему iPhone 12 Mini, самый выгодный флагман Apple на данный момент? Во-первых, у него высокое быстродействие за счет мощного чипсета A13 Bionic, обновления на который будут прилетать еще минимум четыре года. Во-вторых, качественная двойная камера на 12+12 МП с оптической стабилизацией. В-третьих, яркий OLED-дисплей с диагональю 5.4-дюйма, который однозначно зайдет всем любителям компактных устройств.

По-факту, это технически новый аппарат: с топовыми спеками, поддержкой 5G и современным дизайном. Базовые iPhone 13 и 13 Mini не получили никаких серьезных улучшений, поэтому можно смело брать предыдущее поколение и экономить.

Единственный недостаток — это слабый аккум на 2227 мАч. Несмотря на попытки Apple выехать на софтовой оптимизации энергопотребления, «миник» живет на одном заряде меньше, чем крупные телефоны – в среднем 5 часов работы экрана. Активным пользователям придется подзаряжать его в течение дня, но тут имеется и быстрая, и беспроводная зарядка.

Повторяем: iPhone 12 Mini за 46 990 рублей отдают в Мегафоне по промокоду OMEGA4000. Акция продлится до 27 октября. Сейчас в наличии только аппараты черного цвета, периодически добавляют белые, но их быстро разбирают.

Оцените статью
Добавить комментарий