Звонки на «МегаФоне» теперь бесплатные. Даже с минусовым балансом

Новости
Приятный бонус для клиентов компании.

МегаФон определенно вознамерился улучшить свою репутацию и откусить часть клиентов от операторов большой четверки. У компании официально самый быстрый интернет в стране, и только за этот месяц ее абоненты получили несколько приятных бонусов. Сегодня к ним прибавился еще один. Теперь звонки на «МегаФон» для всей линейки тарифов «Без переплат» станут действительно бесплатными и безлимитными без всяких подвохов.

Напомним, как дела обстояли ранее. На тарифных планах имелся общий пакет минут, которые расходовались на звонки любым мобильным операторам, в том числе на номера самого МегаФона. И, хотя звонки на МегаФоне оставались бесплатными и после окончания пакета, другим операторам уже звонить бесплатно было нельзя. Теперь же предоставленные минуты стали«чистыми» и будут расходоваться только на сторонние звонки.

Звонки на «МегаФоне» теперь бесплатные. Даже с минусовым балансом

Можно было бы поиронизировать о неслыханной щедрости и бесплатных звонках с тысячей оговорок, но по факту трат для абонентов в любом случае станет чуть меньше. Ведь, согласно статистике, на общение внутри сети оператора приходится почти половина всех звонков клиентов «МегаФона». Что немаловажно, возможность звонить бесплатно сохранится при нулевом и даже отрицательном балансе на счете.

Оцените статью
Добавить комментарий