Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете

Новости
Она замыслила что-то недоброе.

Как известно, единственная достойная причина существования интернета — фотографии котиков. Поэтому знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка в мире. Полюбоваться на незабываемой выражение ее морды в Instagram ежедневно приходят 78 тысяч пользователей.

Киця родом из США, а ее гордую владелицу зовут Виктория Отдельнова. Виктория — эмигрант из Украины и фотограф по профессии, так что бешеной популярности Киця обязана не только собственной физиономии, но и таланту хозяйки.

Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете

До Кици титул самой суровой кошки в сети негласно оставался за Grumpy Cat. Даже если имя этой пушистой бестии вам ни о чем не говорит, вы наверняка не раз ее видели. К превеликому сожалению, в живых этой кошечки уже нет. Но интернет навсегда увековечил ее на многочисленных мемах и в сердцах пользователей. А кто злее на ваш взгляд: Грэмпи или Киця?

Знакомьтесь: это Киця — самая злая кошка во всем интернете

В тему: 25 сумасшедших деталей, которые вы пропустили в фильмах о Гарри Поттере

Оцените статью
Добавить комментарий