Жилеты с подогревом от Xiaomi стали хитом на AliExpress. Они дешевые и крутые

Новости
Сейчас их продают с хорошей скидкой.

Алиэкспресс имеет забавное свойство демонстрировать потенциальным потребителям вещи, о существовании которых те еще секунду назад не догадывались, и вызывать острое желание их купить. Так в этом сезоне произошло с новинкой от Xiaomi – жилетами, рассчитанными на прохладную погоду.

Китайцы представили вполне привычный элемент гардероба, но с уникальной фишкой – встроенным подогревом. Визуально безрукавки никак не выдают свою технологичность, их даже можно стирать в стиральной машинке.

Есть две версии жилета – с пятью и с девятью зонами подогрева. Последний вариант, разумеется, будет теплее. Температуру можно устанавливать самостоятельно: есть три режима 25, 35 или 45 градусов. Размерный ряд очень широкий, от М до 7XL, поскольку модель позиционируется как унисекс, подойдет она представителям обеих полов.

Жилеты с подогревом от Xiaomi стали хитом на AliExpress. Они дешевые и крутые

Конечно, массивный пуховик при наступлении зимы такие жилетки не заменят, но как дополнительный слой обогрева в лютые морозы вполне интересный вариант. Тем более, что стоит это чудо техники совсем копейки – 1000 или 1300 рублей, в зависимости от количества подогреваемых зон.

Однако перед покупкой нужно учитывать пару нюансов. Эти жилеты работают от повербанка, и если у вас его нет, на аккумулятор придется потратиться дополнительно. Кроме того, китайцы не такие крупные как мы в среднем, поэтому размерную сетку стоит изучать повнимательнее. Почитайте отзывы, и выберите свой вариант.

Оцените статью
Добавить комментарий