Yota обрушил цены на мобильный интернет

Новости

Еще полтора года назад виртуальный сотовый оператор Yota решил отказаться от тарифных планов, предусматривающих безлимитный мобильный интернет. В качестве альтернативы абонентам были предложены пакеты с ограниченным количеством гигабайтов. Эти предложения были очень невыгодными и множество раз пересматривались. И вот сегодня, 12 июля 2018 года, Yota неожиданно серьезно снизили цены на мобильный интернет.

Несколько часов назад компанией было запущено массовое обновление тарифных планов. Конечно, это название тут не совсем уместно. У мобильного оператора Yota тарифных планов нет. Пользователь сам решает, сколько ему нужно голосовых минут и гигабайт интернета, настраивает себе пакет и платит оператору соответственно.Yota обрушил цены на мобильный интернет

Так что, Yota снизил цены именно на интернет трафик. Пресс-служба мобильного оператора сообщила, что цены на гигабайты упал на целых 55%. Понизились и цены на голосовые минуты, правда не так резко, на 20%. С таким снижением цен, оператору уже пророчат огромный прирост количества новых клиентов.

Правда, далеко не все жители России смогут пользоваться новыми ценами. Обновление произошло лишь в семнадцати регионах, куда не вошли Москва и Питер с областями. Но в ближайшем будущем все может измениться и Yota расширит круг предоставления обновленных услуг. Узнать подробную информацию об обновленных тарифах можно в мобильным приложении Yota.

Оцените статью
Добавить комментарий