Яндекс.Станция на бесплатный тест-драйв всем желающим. Крутая акция от Яндекса.

Новости
Сначала пользуемся, потом платим.

Для всех пользователей, которые до сих пор не определились — нужна ли им умная колонка Яндекс.Станция с поддержкой голосового помощника Алиса или нет, маркетологи Яндекса придумали интересную акцию. Ее суть предельно проста — вы можете взять устройство к себе домой на 14 дней и полноценно его протестировать. В том случае, если вы поймете, что гаджет действительно полезен — оставляете колонку себе и оплачиваете покупку, если же Станция не оправдает ожиданий — возвращаете ее магазин.

Чтобы взять Яндекс.Станцию на тест-драйв, вам не нужно платить за нее полную цену. Все, что требуется — оформить покупку с оплатой частями через сервис разработчика Яндекс.Касса. Далее, если вы решите оставить ее себе — оплачиваете покупку через тот же сервис или с помощью приложения Яндекс.Деньги. При возвращении колонки покупка будет отменена и с вас не спишутся никакие деньги.

Яндекс.Станция на бесплатный тест-драйв всем желающим. Крутая акция от Яндекса.

Если вы решите внести всю сумму за гаджет в течение 30 календарных дней, то цена Яндекс.Станции составит 10 990 рублей. Также есть вариант погасить стоимость за полгода (придется платить 2260 рублей ежемесячно) или за год (1344 рубля ежемесячно). В первом случае переплата составит 2 570 рублей, во втором — 5 138 рублей.

В тему: 10 лучших Smart TV приставок для телевизоров

Оцените статью
Добавить комментарий