Xiaomi выпустит новый смартфон 11 февраля: Redmi 9A с двойной камерой

Новости
Новая версия популярного бюджетника с двумя камерами и аккумулятором на 5000 мАч.

Компания Redmi, являющаяся суббрендом Xiaomi, анонсировала выход нового смартфона, презентация которого состоится 11 февраля в Индии. На официальном сайте бренда появилась промо-страница с рекламой устройства, ему приписывают двойную камеру, которая сможет делать «идеальные портреты».Xiaomi выпустит новый смартфон 11 февраля: Redmi 9A с двойной камерой

Также известно, что новинка получит мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч и практичный корпус, который будет удобным и цепким.Xiaomi выпустит новый смартфон 11 февраля: Redmi 9A с двойной камеройRedmi не раскрывает название смартфона, но с учетом того, что батарейка на 5000 мАч и рельефный пластиковый корпус были главными особенностями Redmi 8A, вероятно мы увидим его преемника Redmi 9A с прокачанной камерой.

Xiaomi выпустит новый смартфон 11 февраля: Redmi 9A с двойной камерой

Также производитель намекает на выход нового продукта с хэштегом #MorePowerToRedmi, который, судя по всему, пополнит ассортимент портативных аккумуляторов бренда. Подробности о новинках узнаем уже 11 февраля, следите за новостями на сайте, чтобы ничего не пропустить.

Xiaomi выпустит новый смартфон 11 февраля: Redmi 9A с двойной камерой

В тему: Обзор Redmi 8A – лучший смартфон до 100$

Оцените статью
Добавить комментарий