Xiaomi выпустила крутейшие смарт-часы за 20$

Новости
Топ за свои деньги.

Компания Xiaomi представила в Китае новые смарт-часы, которые будут выпускаться под дочерним брендом Haylou. Новинка называется Haylou Solar Smart Watch и стоит каких-то совершенно фантастических денег: за стильный гаджет в металлическом корпусе с цветным экраном просят всего 21 доллар!Xiaomi выпустила крутейшие смарт-часы за 20$

Что китайцы предлагают за эти деньги? Для начала минутка разочарования, несмотря на слово Solar в названии от солнечной энергии часы не заражаются, но автономность тут более чем приличная. Производитель обещает 30 дней работы в режиме ожидания и 15 дней с отслеживанием сердечного ритма на одном заряде. Результаты сравнимые с Mi Band 4, что очень круто.

Xiaomi выпустила крутейшие смарт-часы за 20$

Haylou Solar Smart Watch оснащены 1.28-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 240×240 точек, корпус – металлический, а ремешок выполнен из гипоаллергенного силикона. Часы поддерживают 12 тренировочных режимов, среди которых бег, ходьба, езда на велосипеде, йога, плавание, баскетбол, футбол, гимнастика и скалолазание.

Xiaomi выпустила крутейшие смарт-часы за 20$

Имеется датчик непрерывного отслеживания сердечного ритма, влагозащита IP68 и Bluetooth 5.0 для синхронизации со смартфонами на Android (4.4+) и iOS (8.0+). В Китае Haylou Solar Smart Watch уже доступны для предварительного заказа на краудфандинговой платформе Youpin. Полноценный старт продаж запланирован на 18 мая, тогда же новинка появится на Алиэкспресс.

В тему: У Xiaomi Mi Band 4 появился серьезный конкурент. Чем крут браслет Redmi?

Оцените статью
Добавить комментарий