Xiaomi уже работает над Mi Band 5

Новости
Разработкой браслета занимается компания Huami.

Умный фитнес-браслет Mi Band 4 вышел совсем недавно, в июле 2019 года, но компания-производитель девайса Huami (партнер Xiaomi) уже работает над пятым поколением бестселлера. От этом на пресс-мероприятии заявил генеральный директор бренда Ван Хуан.

По словам руководителя, пока нет точной даты, когда будет запущен Mi Band 5. Разработка не должна занять много времени – вероятно, девайс появится на рынке уже к началу-середине следующего года. Китайские бренды планируют вести долгосрочное сотрудничество, а значит Huami продолжит выпускать новые продукты для Xiaomi и совершенствовать линейку Mi Band в будущем.

Xiaomi уже работает над Mi Band 5

Напомним, последняя модель Mi Band 4 оснащена цветным 0.95” AMOLED-дисплеем, продвинутым 6-осевым акселерометром, защитой от воды и пыли, и даже функцией управления музыкой. Серьезным улучшением следующего поколения может стать внедрение функции ЭКГ. Также в следующем Mi Band для российского рынка должен появится работающий модуль NFC, косвенные намеки на это дает запуск платежного сервиса Mi Pay в России.

В тему: обзор Xiaomi Mi Band 4 – лучший фитнес-браслет 2019 года

Оцените статью
Добавить комментарий