Xiaomi объявила дату выхода Redmi 8A с аккумулятором на 5000 мАч

Новости
Один из лучших бюджетников года выйдет совсем скоро.

Индийское представительство Xiaomi объявило о скором выходе доступного смартфона Redmi 8A. Сообщение с датой презентации новинки появилось на странице подразделения в Twitter, релиз состоится 25 сентября, также пост раскрывает главную фишку смартфона – аккумулятор с внушительной емкостью 5000 мАч.

Кроме того, на официальном индийском сайте Xiaomi появилась страница, на которой рекламируется наличие в Redmi 8A быстрой зарядки, нового корпуса, которые дает «великолепные тактильные ощущения» и камеры, позволяющей делать «профессиональные снимки». На счет последнего есть большие сомнения, но то, что 8A станет настоящим монстром в плане автономности, понятно уже сейчас.

Xiaomi объявила дату выхода Redmi 8A с аккумулятором на 5000 мАч

Других характеристик Redmi 8A производитель не раскрывает, но благодаря утечке из TENAA мы знаем, что новинка получит 6.2 дюймовый FHD экран с тонкими рамками и каплевидным вырезом, процессор с частотой 2 ГГц, 16/2, 32/3 или 64/4 ГБ постоянной памяти, а также Android 9 Pie из коробки. Основная камера будет 12-мегапиксельной, фронталка – на 8 МП.

До официальной презентации осталось 5 дней, так что ожидаем, что Xiaomi покажет еще больше возможностей 8A.

В тему: Обзор Redmi Note 8 Pro — лучший Редми в истории?

Оцените статью
Добавить комментарий