Xiaomi назвала дату выхода Redmi Note 9. Релиз уже на следующей неделе

Новости
Презентация состоится гораздо раньше, чем ожидалось.

Новое поколение популярнейшего бюджетного смартфона Redmi Note 9 будет представлено уже на следующей неделе, 12 марта. Информация об этом появилась в официальном аккаунте Redmi India в Twitter, а глава местного подразделения Xiaomi Джайн Кумар даже рассекретил некоторые особенности долгожданной новинки.

Так, из официальных тизеров становится ясно, что Redmi Note 9 будет оснащен четырьмя объективами, которые оформят в виде трендовой квадратной камеры. Промо-пост сообщает о превосходном дизайне, захватывающем игровом опыте и улучшенной быстрой зарядке, так что можно ожидать переход Note 9 с процессоров Snapdragon 600-й серии на более производительные решения от Qualcomm либо их аналоги от MediaTek.

Xiaomi назвала дату выхода Redmi Note 9. Релиз уже на следующей неделе

В отдельном посте глава Xiaomi India показал телефон, часть которого скрывает от глаз лежащий сверху журнал. По всей видимости, это и есть Redmi Note 9. На нижнем торце устройства находятся порт Type-C, 3.5 мм разъем для наушников и решетка мультимедийного динамика. Это вся информация, которая есть на сегодняшний день о Note 9, но с учетом анонса на следующей неделе, в ближайшие дни можно ожидать появления обильного количества различных утечек и тизеров.

В тему: Обзор Redmi Note 8 Pro – лучший Редми в истории?

Оцените статью
Добавить комментарий