Xiaomi Mi Mix Alpha готов к серийному производству

Новости
Но радоваться пока рано.

10 января Xiaomi провела в Пекине бизнес-конференцию, на которой представители компании сделали заявление о том, что концептуальный смартфон Mi Mix Alpha в настоящее время уже готов к массовому производству.

По словам высокопоставленных руководителей, Mi Mix Alpha еще не был серийно выпущен и никаких планов на это пока нет. Но технические возможности Xiaomi позволяют начать массовое производство смартфона уже сейчас. Также стало известно, что идея создания Mi Mix Alpha принадлежит директору Xiaomi Лэй Цзюню, который поставил задачу разработки уникального продукта, способного кардинально выделяться на фоне современных смартфонов, практически не отличающихся друг от друга.

Xiaomi Mi Mix Alpha готов к серийному производству

Xiaomi анонсировала Mi Mix Alpha 24 сентября 2019 года, и с тех пор устройство привлекает к себе немало внимания. На данный момент известно, что смартфон поступит на рынок в ограниченном количестве. Хотя интервью подтвердило, что технические возможности компании позволяют начать массовое производство девайса, Xiaomi необходимо сначала согласовать его продажи с различными органами, связанными с мобильными устройствами, в правительстве Китая. А поскольку никакой информации о сертфикации Mi Mix Alpha еще не было, ожидать появление новинки в продаже в ближайшем будущем не приходится.

В тему: Знакомство с Xiaomi Mi Mix Alpha — самый дорогой и революционный смартфон в мире

Оцените статью
Добавить комментарий