Xiaomi Mi Mix 4 быть — раскрыта цена и дата выхода флагмана

Новости
Революционный флагман от Xiaomi придется подождать.

Компания Xiaomi отменила выход Mi Mix 4 в 2019 году, но разработка флагманского смартфона ведется полным ходом. По информации инсайдера С. Амбхоре, следующее поколение безрамочной серии увидит мир в феврале 2020 года. Mix 4 станет одним из первых устройств на базе процессора Snapdragon 866, при этом цена флагмана заметно увеличится. В базовой конфигурации он будет стоить 4299 юаней (≈ 38 900 рублей), тогда как цена предыдущего поколения на старте продаж начиналась с 3299 юаней.

Несмотря на то, что эти сведения никем официально не подтверждены, выглядят они весьма правдоподобно, особенно с учетом переноса презентации Mi 10 c февраля на апрель 2020 года. Ранее Xiaomi неоднократно заявляла, что главным флагманом бренда является именно линейка Mix, и будет логично, что новая аппаратная платформа от Qualcomm первой дебютирует в топовом смартфоне, который фанаты бренда заждались из-за выхода Mi Alpha.

Xiaomi Mi Mix 4 быть - раскрыта цена и дата выхода флагмана

По предварительной информации, Mi Mix 4 будет развивать концепцию безрамочности, но от выдвижной фронталки и форм-фактора слайдера компания откажется в пользу камеры, встроенной непосредственно в экран. По самым смелым прогнозам в неактивном состоянии она будет полностью невидимой, Xiaomi уже показывала рабочий прототип такого смартфона.

Оцените статью
Добавить комментарий