Xiaomi Mi Band 4 бьет рекорды продаж: ждать дефицита?

Новости

Представители Xiaomi объявили о рекордных продажах нового смарт-браслета Mi Band 4. Согласно официальному отчету, за 8 дней после выхода на рынок гаджет был реализован в количестве 1 миллион экземпляров – это новый рекорд для всей носимой электроники, когда-либо выпущенной компанией. Например, Mi Band 3 преодолел отметку в 1 млн проданных устройств за 17 дней.

Xiaomi заверила пользователей, что компания подготовила достаточное количество гаджетов, чтобы удовлетворить спрос на новинку не только внутри Китая, но и на международном рынке. А потому дефицита браслета, как это было с последними флагманскими смартфонами бренда, можно не опасаться.

Xiaomi Mi Band 4 бьет рекорды продаж: ждать дефицита?

Напомним, новый Xiaomi Mi Band 4 получил цветной 0.95 дюймовый AMOLED экран с разрешением 240х120 точек, полную защиту от воды, обновленный акселерометр, а также ряд новых функций вроде отслеживания тренировок по плаванию и возможность управления воспроизведением музыки на телефоне.

Дата выхода Xiaomi Mi Band 4 в России – 9 июля, официальная стоимость браслета составит 2 990 рублей. Подробнее об особенностях и характеристиках Xiaomi Mi Band 4 рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий