Xiaomi Mi A2 отдают за бесценок – всего 8 тысяч рублей

Новости
Все еще один из лучших смартфонов Xiaomi.

Mi A2 остается одним из самых популярных смартфонов в ассортименте Xiaomi. C учетом представленного недавно Mi A3, который получил крайне неоднозначные характеристики, он вряд ли потеряет свою актуальность и в 2019 году.

Аппарат имеет практичный металлический корпус, 5.99 дюймовый FullHD экран, проверенный временем процессор Snapdragon 660, 32/4 ГБ памяти, АКБ на 3010 мАч с портом Type-C и приличную двойную камеру с широкоугольным объективом.

Xiaomi Mi A2 отдают за бесценок – всего 8 тысяч рублей

Это очень неплохой набор даже за 11 990 рублей (официальная цена смартфона в России), а при цене 8 тысяч рублей, за которые Mi A2 можно взять на Aliexpress – просто безальтернативное предложение.

Новый Redmi 7, который на сером рынке стартует с 8.5 тысяч, проигрывает Mi A2 практически во всем – корпус из пластика, HD экран, хуже камера, слабее процессор. Семерка лучше только по автономности, и то, заряжать ее придется через MicroUSB. К тому же Mi A2 работает на чистом Андроиде, что выделяет его на фоне остальных смартфонов Xiaomi.

В общем за 8 тысяч нужно брать, пока телефон есть в наличии, и не забудьте воспользоваться любым кэшбек-сервисом, чтобы дополнительно сэкономить.

Оцените статью
Добавить комментарий