Выгодный безлимитный интернет от МТС можно подключить бесплатно

Новости
Приятная опция на безлимит от красных.

Без мобильного интернета сегодня никуда. К сожалению, большинство тарифных планов предлагают ограниченный пакет трафика, что не очень удобно для особо активных пользователей сети. Не считать мегабайты предлагает компания «МТС» и их опция, позволяющая подключить выгодный безлимитный интернет на ваш тарифный план совершенно бесплатно.

Опция «Много интернета»

Дополнительная опция «Много интернета» дает возможность подключить безлимитный интернет на большинство тарифных планов компании «МТС». Предложение будет особенно выгодно абонентам, которые:

  • много пользуются интернетом в пределах домашнего региона;
  • не желают переходить со своего тарифа на новый, но хотели бы получить безлимит.Выгодный безлимитный интернет от МТС можно подключить бесплатно

Абоненты тарифов «Smart Забугорище», ULTRA, Smart Top, «Наш Smart», VIP и линейки Smart+ целиком могут подключить опцию и расширить свой пакет интернета до безлимитного совершенно бесплатно. Обладателям остальных тарифов «Много интернета» обойдется в 200 руб рублей ежемесячно сверх обычной абонентской платы, если таковая имеется. Первое списание происходит в момент подключения, все последующие — ровно через месяц.

Ограничения опции

У любой услуги, предоставляемой мобильными операторами, есть свои нюансы и ограничения. «Много интернета» — не исключение.

Во-первых, опция работает только в смартфонах и планшетах, при установке «симки» в модем интернет просто отключится. Во-вторых, существует ограничений на раздачу интернета на другие устройства — 3 ГБ в сутки. При превышении этого лимита со счета дополнительно спишется 75 рублей. В-третьих, с «Много интернета» лучше не пользоваться файлообменниками и торрент-трекерами — иначе оператор сразу ограничит вам скорость до 128 Кбит в секунду. Точно такое же ограничение вас ждет, если вы потратили больше 500 Мб интернет трафика в сутки за пределами домашнего региона.

Выгодный безлимитный интернет от МТС можно подключить бесплатно

«Много интернета» конфликтует с некоторыми другими дополнительными опциями, в их числе: «Социальные сети», «Всети», «You tube». Подключение первой приведет к автоматической деактивации последних. Если же вы уже обзавелись «Много интернета», то подключение «Социальные сети», «Всети», «You tube» станет невозможным в принципе.

Как подключить опцию

Для подключения опции «Много интернета» достаточно ввести USSD-команду *111*837*1# и нажать на кнопку вызова. Также это можно сделать, воспользовавшись мобильным приложением «Мой МТС», или на официальном сайте мобильного оператора.

В тему: Лучшие тарифы без абонентской платы на МТС. Какой выгоднее?

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Геннадийй

    Вот один же хрен МТС всегда жилило и жмотило и будет жилить и жмотить на раздачу инета.Уже я слышал что они и про смену TTL что то разведали
    Почему вот Ростелеком и Мегафон не беднее МТС однако они позволяют раздавать безлимитно интернет на другие устройства

    Ответить
    1. Валерий

      Потому. что у Ростелекома гораздо меньшая зона покрытия, соответственно меньше пользователей. У Мегафона, как не странно, то же!!!

      Ответить
    2. Михаил

      Пожалуйста, скажи какие у Мегафона тарифы с бесплатной раздачей вай-фай

      Ответить
  2. Вит

    Есть у мтс тариф «Персональный».
    Это когда на другого оператора хочешь соскочить. Звонят и предлагают, с 650 на 400 перешёл, вот так.

    Ответить
  3. Игорь

    не вводите народ в заблуждение! ограничение на раздачу трафика 3 Гб в месяц, а не в течении суток…

    Ответить
  4. Алексей

    ну отстой же! только идиот может схавать название безлимитный с кучей лимитов! на лоха как обычно. хорошо что попрощался с мтс

    Ответить
  5. Денис

    Дичь полная , у меня на билайн тариф «не один » интернет раздача безлимита , звонки по стране , ограничений на торренты нету , за 600р месяц. Ах , да . и ещё домашний интернет , тв , и номер жены . Все в этой стоимости по тарифу.

    Ответить