ВТБ Мобайл – новый оператор с бесплатным тарифом на связь

Новости
Небольшая халява для экономных пользователей ВТБ Банка.

ВТБ Банк объявил о запуске под собственным брендом виртуального оператора «ВТБ Мобайл». Сегодня, 25 сентября, открывается возможность подключения к оператору в Москве, до конца года такую возможность получат жители Санкт-Петербурга, а на 2020 год запланирован запуск ВТБ Мобайл в 15 регионах России.

Сервис будет предоставлять услуги на мощностях Теле2, уже объявлена тарифная сетка, в которой есть один формально бесплатный тарифный план. Он доступен клиентам ВТБ Банка, оборот которых по «Мультикарте» в месяц превышает 5000 рублей. В таком случае ВТБ будет компенсировать 200 рублей на мобильный баланс, что даст возможность пользоваться базовым тарифом с пакетами на 150 минут разговоров, 50 сообщений и 3 ГБ интернет-трафика в месяц. Остальные тарифы доступны по фиксированной абонентской плате, также за отдельную плату имеется возможность подключить безлимитный интернет.

ВТБ Мобайл – новый оператор с бесплатным тарифом на связь

Услуги ВТБ Мобайл доступны всем пользователям, не зависимо от того, являются ли они клиентами финансовой организации. НА данный момент SIM-карту нового оператора можно получить в 5 офисах ВТБ Банка в Москве.

Оцените статью
Добавить комментарий