Время брать Samsung Galaxy Note10+. МТС дает рекордную скидку по промокоду

Новости
Самая низкая цена в официальной рознице.

Galaxy Note 10 и Note 10+ до сих остаются лучшими флагманами Samsung. Почему? Тут все просто: новые S20 вторичны во всем, от дизайна до «инновационных» фишек, которые уже реализованы у конкурентов, а одна только хорошая камера не оправдывает повышение цены и тот прайс, который ломят корейцы.

Сейчас самое время брать Galaxy Note10, поскольку оба флагмана отдают в МТС по рекордной скидке. Базовый Note10 подешевел с 76 990 до 56 990 рублей, а топовый Note10+ с 89 990 до 69 990 рублей. Получить скидку в размере 20 тысяч можно по промокоду HOME48

Время брать Samsung Galaxy Note10+. МТС дает рекордную скидку по промокоду

Это самые низкие цены в официальной рознице за все время продаж. В серых магазинах девайсы можно найти на несколько тысяч дешевле, но стоит ли рисковать и брать столь дорогостоящее устройство непонятно где? А тут вы получаете РСТ аппарат с официальной гарантией и быстрой доставкой по России, что оправдывает разницу в цене.

Время брать Samsung Galaxy Note10+. МТС дает рекордную скидку по промокоду

Брать Galaxy Note10 и Note10+ стоит в первую очередь из-за их шикарного DynamicAMOLED экрана, классной камеры и, конечно же, флагманских фишек – от привычной влагозащиты и стереодинамиков, до уникального стилуса S Pen и режима DeX, который позволяет подключать к смартфону монитор, клавиатуру и мышь для организации полноценного рабочего места. Ну и узнаваемый дизайн, не так уж много сейчас выходит флагманов, которые никого не копируют.

Купить Samsung Galaxy Note10 за 56 990 рублей

Купить Samsung Galaxy Note10+ за 69 990 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий