Vivo Nex — характеристики, цена и старт продаж в России

Новости

Vivo Nex — флагман, выделяющийся на фоне аналогов, прежде всего, своим уникальным дизайном. Это по-настоящему безрамочный смартфон, экран которого занимает свыше 91% от площади лицевой панели. Устройство было представлено в Китае в прошлом месяце, но очень скоро новинка доберется и до российского рынка, так что ждать осталось недолго.

Предзаказ на новенький Vivo Nex можно оформить уже 26 июля, но вот в розницу он начнет продаваться только с 5 августа. Данный флагман имеет Super AMOLED дисплей диагональю 6,59 дюймов с соотношением сторон  19,3:9 и разрешением 2316х1080 пикселей. Несомненный плюс в том, что в смартфон не стали добавлять новомодный вырез сверху, пожертвовав им в угоду большому экрану. В флагмане реализован нестандартный механизм выдвижной фронтальной камеры, который позволил отказаться от уже приевшейся моноброви.Vivo Nex - характеристики, цена и старт продаж в России

С производительностью тоже все в порядке. Используется топовый процессор Snapdragon 845 с 8 гигабайтами оперативной памяти. Что касается встроенной памяти, ее здесь 128 либо 256 ГБ, в зависимости от модификации. Основная камера двойная, на 12+5 мегапикселей, разрешение фронталки составляет 8 МП. Аккумулятор имеет емкость в 4000 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки.

Стоимость Vivo Nex с 128 ГБ памяти на российском рынке составит 46 999 рублей. Если успеть оформить предзаказ до старта продаж, можно получить бонус – беспроводные наушники.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Crash

    дорого конечно но аппарат бомбический

    Ответить