В Россию приехал Vivo Y19, за его покупку дают крутой подарок

Новости
Хитро придумано.

Российский офис Vivo объявил о начале продаж доступного смартфона Vivo Y19. Это новинка с достаточно сбалансированными характеристиками и одним жирным минусом, который производитель пытается компенсировать щедрым подарком за предзаказ смартфона.

Vivo Y19 оснащен 6.53 дюймовым IPS экраном с FHD+ разрешением и каплей под фронтальную камеру на 16 МП. Внутри находится процессор Helio P65, 128 ГБ постоянной и 6 ГБ оперативной памяти, а также мощная батарейка на 5000 мАч с поддержкой 18 Вт быстрой зарядки. За фотовозможности девайса отвечает тройная камера с разрешением 16+8+2 МП, дополнительные модули – ширик и датчик глубины для портретного режима.

В Россию приехал Vivo Y19, за его покупку дают крутой подарок

Главным недостатком смартфона является порт MicroUSB, все-таки за 14 990 рублей, а именно столько Vivo 19 будет стоить в официальной российской рознице, хотелось бы видеть Type-C порт. Зато у смартфона есть NFC модуль для бесконтактной оплаты, а при покупке новики в официальном интернет-магазине Vivo в подарок предлагают неплохие наушники Marshal Major lll, цена которых отдельно составляет 3 690 рублей.

В тему: Vivo S5 получил «алмазную» камеру и самую маленькую фронталку в мире

Оцените статью
Добавить комментарий