В Россию едет Realme XT – топовый бюджетник с NFC

Новости
Реальный конкурент Redmi Note 8 Pro.

Бренд Realme, принадлежащий компании Oppo, анонсировал презентацию своего нового смартфона Realme XT в России. Мероприятие состоится 2 октября, на неделю раньше, чем на отечественном рынке выйдет RN8 Pro, а значит именно XT станет первым смартфоном с камерой на 64 МП в России.

Realme XT по многим параметрам превосходит своего главного конкурента. Он оснащен большим 6.4 дюймовым SuperAMOLED экраном со встроенным сканером отпечатков пальцев, процессором Snapdragon 712 и аккумулятором на 4000 мАч с 20 Вт быстрой зарядкой. Корпус телефона выполнен из стекла Gorilla Glass 5, имеется Type-C порт и 3.5 мм разъем для наушников. Работает аппарат под управлением Android 9 Pie с фирменным интерфейсом Color OS 6.В Россию едет Realme XT – топовый бюджетник с NFC

Информацию о российских ценах Realme XT объявят на презентации, и если он не сильно подорожает в сравнении с индийским рынком, где за XT в базовой конфигурации на 64/4 ГБ просят ~14 500 руб по текущему курсу, то это будет настоящий хит. Тем более, что в России новинка выйдет с NFC модулем и поддержкой Google Pay.

В тему: Представлен Realme X2 – мощнейшее железо за 225$

Оцените статью
Добавить комментарий